Летний сад

Главная страница / Разделы / Муниципальная служба / Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в ОМС

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в ОМС

Объявление (информация)  "О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы".

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ  АДМИНИСТРАЦИИ ПУДОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.

Объявление (информация) "О проведении повторного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы."

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ  АДМИНИСТРАЦИИ ПУДОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.

Дата изменения информации: 03.02.2017 14:25