ср.школа№1

10 ноября 2015

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

Фонд капитального ремонта Республики Карелия (региональный оператор) с 1 июля 2015 года осуществляет сбор взносов на капитальный ремонт с собственников помещений в многоквартирных домах, формирующих фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, и осуществляет деятельность по организации проведения капитального ремонта данных многоквартирных домов.

12 ноября 2015 года в 14 часов  по адресу г. Пудож, ул. Комсомольская, д.5 (Дом Культуры)

состоится встреча населения г. Пудожа с представителями Фонда капитального ремонта Республики Карелия, Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики РК, ООО «КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС».

На встрече можно будет получить ответ на любой интересующий вопрос по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах.

Ждем Вас!