Главная страница / Разделы / Новости / 2015 / Поздравление с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

20 ноября 2015

Поздравление с Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые работники налоговых органов

примите  искренние поздравления с профессиональным праздником!

Деятельность налоговых органов напрямую влияет на обеспечение финансовой стабильности государства, формирование благоприятной экономической ситуации и повышение уровня жизни людей.
      И сегодня в социально-экономических успехах Пудожского района и города  есть значительная доля вашего труда. Залогом эффективности работы налоговой службы в нашем районе является высокий профессионализм её сотрудников. Уверен, что вы и в дальнейшем будете совершенствовать работу с налогоплательщиками, активно внедряя информационные технологии и современные методы управления.
     От души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в работе.

Глава Пудожского городского поселения  А.В. Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0