автовокзал

Главная страница / Разделы / Новости / 2015 / Поздравление с Днем матери!

29 ноября 2015

Поздравление с Днем матери!

мать!!!

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с праздником и теплые слова благодарности за то, что вы есть в нашей жизни!

День матери – самый родной и близкий сердцу человека праздник, ведь все мы родом из детства. Первые шаги и слова, знания и чувства неразрывно связаны с мамой. Мама – самый святой человек в жизни каждого ребенка и взрослого.
       В этом 2015году на Пудожской  земле родилось 203 малышей. Нашим государством проводится продуманная демографическая политика, всё чаще в семьях появляются вторые и третьи дети. Маленькие граждане России растут благодаря вашим надежным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, даёте радость общения с миром. Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества.
        Спасибо и низкий поклон всем женщинам, создавшим новую жизнь. Слова благодарности тем, кто воспитывает и поддерживает в трудную минуту детей, оставшихся без родителей.
       Дорогие женщины! Гордитесь дарованной вам возможностью: стать матерью. Помните: хорошая мать не знает одиночества и трудной старости. Спасибо вам, родные! Здоровья вам и вашим детям, улыбок, счастья!

Глава Пудожского городского поселения  А.В. Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0