ср.школа№1

Главная страница / Разделы / Новости / 2015 / Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

09 ноября 2015

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники ОМВД России по Пудожскому району!
Дорогие ветераны!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа всегда требовала высоких профессиональных и личных качеств, была связана с немалым риском и опасностью.
       Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач - это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений.
       В День Российской полиции слова особой благодарности - ветеранам органов внутренних дел. Своим примером вы вдохновляете новое поколение  стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.
      От всей души желаю ветеранам и всему личному составу ОМВД России по Пудожскому району крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга! Любви, семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Пудожского городского поселения   А.В. Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0