с высоты 1

Главная страница / Разделы / Новости / 2015 / Поздравление с Днем бухгалтера России!

20 ноября 2015

Поздравление с Днем бухгалтера России!

den buhgaltera Уважаемые бухгалтера!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем бухгалтера России!

Сегодня бухгалтерский учет – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия управленческих решений, без которой невозможно ни стратегическое планирование, ни выработка перспективных направлений для развития любой отрасли. От вашего профессионализма зависит не только успешное развитие предприятия или организации, где вы работаете, но и всего  района в целом. Уверен, что добросовестность и верность профессиональному долгу каждого бухгалтерского работника является и всегда будет надежным залогом эффективного хозяйствования, своевременного наполнения государственной казны, важным условием дальнейшего поступательного развития нашего района. От всего сердца желаю вам успехов в нелегком труде, крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Глава Пудожского городского поселения А.В. Ладыгин