мемориал погибшим в ВОВ пл.Павших борцов

Главная страница / Разделы / Новости / 2015 / Поздравление с Днем энергетика!

21 декабря 2015

Поздравление с Днем энергетика!

Уважаемые  работники энергетической отрасли!
Примите теплые поздравления
с профессиональным праздником – Днем энергетика!

По праву  базовой отраслью экономики является  энергетическая отрасль и ваш успешный труд. Это весомый вклад в развитие и процветание нашего района, региона и страны в целом.

Вы обеспечиваете всех жителей  города и района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами – электроэнергией и теплом. Благодаря вашему профессионализму энергосистема в нашем городе  устойчиво работает и летом, и особенно в зимних условиях, когда тепло для нас из простого блага превращается в острую жизненную необходимость.

Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
         В этот праздничный день благодарю Вас за ответственность и профессионализм, благодаря которым осуществляется стабильное, надежное и безопасное энергоснабжение.
        Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин