историческое здание ул.Горького

Главная страница / Разделы / Новости / 2015 / Поздравление с Днем юриста!

03 декабря 2015

Поздравление с Днем юриста!

Уважаемые работники юридической сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

Появление этого праздника в череде профессиональных дат — еще один показатель соблюдения в нашей стране прав человека. День юриста — это дополнительный повод для консолидации всего юридического сообщества, основной деятельностью которого является служение принципам законности и верховенства права.

Во многом именно от юристов зависят безупречное исполнение законов, защита прав и свобод человека и интересов государства. Это диктует особые моральные, этические и правовые требования к вашей профессиональной деятельности.

В день профессионального праздника я искренне благодарю всех работников юридической сферы за соответствие  высоким требованиям и желаю счастья, здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашего города и его жителей!

Глава Пудожского городского поселения   А.В.Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0