стадион ср.шк№1

Главная страница / Разделы / Новости / 2015 / Поздравление с Днем спасателя!

27 декабря 2015

Поздравление с Днем спасателя!

Уважаемые сотрудники

Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны,

чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий!

День спасателя России — профессиональный праздник всех сотрудников Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, отмечаемый 27 декабря.

27 декабря 1990 года на основании Постановления Совета Министров РСФСР образован Российский корпус спасателей. Дата принятия этого постановления считается временем образования МЧС и является Днем спасателя.

Рисковать собой ради спасения других, такую профессию может выбрать для себя не каждый, так пусть же в День спасателя в России, каждый, кто хоть немного связан с этой отважной работой, получит заслуженное признание. Пускай все ваши трудовые будни будут спокойными, а вызова ложными. Пусть ваши близкие будут уверены в том, что вы вернетесь домой после смены в целости и невредимости.

В этот праздничный день хочу всех поздравить и пожелать  крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия каждой семье.

Глава Пудожского городского поселения  А.В. Ладыгин.

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0
Ветер 6 м/c (ЮЗ)