с высоты 1

Главная страница / Разделы / Новости / 2015 / Поздравление с Днем конституции Российской федерации!

11 декабря 2015

Поздравление с Днем конституции Российской федерации!

Уважаемые Пудожане!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Каждый из нас и общество в целом стали другими – более свободными, доступными, открытыми миру. Все это стало возможным благодаря Конституции.

Основной Закон страны, принятый 12 декабря 1993 года, установил высокую планку демократическим преобразованиям в государстве и обществе, определил наши права и обязанности, утвердил курс кардинальных демократических преобразований, впервые реально предоставив гражданам России права на свободу слова, политический выбор, на общечеловеческие ценности. Но главная идея Конституции в том, что государство должно служить обществу, людям.

Несомненно, достижение провозглашенных в Конституции прав и свобод зависит от вклада каждого из нас в укрепление экономического благосостояния города, республики и  России в целом. А достичь этого можно только через стремление к взаимопониманию и согласию.
   От всей души желаю вам  успехов, здоровья, благополучия и мира!

Глава Пудожского городского поселения  А.В. Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0