Главная страница / Разделы / Новости / 2016 / Поздравление с Днем юриста!

02 декабря 2016

Поздравление с Днем юриста!

Уважаемые юристы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Этот праздник был учрежден совсем недавно, но издавна профессия юриста считается одной из самых почетных и, вместе с тем, очень сложной и ответственной. Именно к юристам часто обращаются за советом в сложной ситуации; именно от них зависит безукоризненное выполнение закона, а, следовательно, порядок и безопасность в государстве.

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод человека и гражданина и создают стабильный механизм реализации норм права.

Пусть ваша деятельность всегда будет направлена на достижение правды и соблюдение законности, а правосудие станет для вас единственным способом достижения справедливости.

Желаю  крепкого здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия,  успехов  в работе!

Глава Пудожского городского поселения        А.В. Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0