Храм "Скоропослушницы"

Храм

Главная страница / Разделы / Новости / 2016 / Поздравление с Днем службы участковых инспекторов!

17 ноября 2016

Поздравление с Днем службы участковых инспекторов!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых инспекторов!

Примите самые искренние поздравления  с вашим профессиональным праздником!

Участковый уполномоченный – очень  важная  должность в системе органов внутренних дел. Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории муниципального образования  исключительно высока. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете  сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем населения.

Выражаю слова благодарности   за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей и  уверенность, что ваша честная  служба всегда будет надежной гарантией социальной стабильности  городского поселения.

В этот праздничный день позвольте  пожелать  вам крепкого здоровья, мира,  счастья и благополучия в семьях, успехов в работе.

С уважением,  Глава Пудожского городского поселения   А.В. Ладыгин

в Пудожe