Главная страница / Разделы / Новости / 2016 / Поздравление с Днем матери!

27 ноября 2016

Поздравление с Днем матери!

Уважаемые женщины! Дорогие мамы!

С особым чувством нежности и любви поздравляю вас с Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь- без конца и края,готовность отдать все ради счастья своих детей- это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми  и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери- это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день,дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения!От всей души всем женщинам-мамам здоровья, счастья, семейного благополучия,взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Глава Пудожского городского поселения Ладыгин А.В.

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0
Ветер 6 м/c (ЮЗ)