река Водла

Главная страница / Разделы / Новости / 2016 / Поздравление с Днем спасателя Российской Федерации!

27 декабря 2016

Поздравление с Днем спасателя Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!

Поздравляю вас с праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей города и района. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.

Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям.

С уважением, глава Пудожского городского поселения Ладыгин А.В.

в Пудожe

23.04 Пн