ул.Ленина Сбербанк

Главная страница / Разделы / Новости / 2016 / Поздравление с Днем конституции!

12 декабря 2016

Поздравление с Днем конституции!

Уважаемые жители города Пудожа!

Поздравляю вас с государственным праздником –

Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие экономики и социальной сферы, в развитие города и района, его настоящее и будущее.

В этот знаменательный день желаю всем пудожанам добра, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях на благо района и нашего города!

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин