мемориал погибшим в ВОВ пл.Павших борцов

Главная страница / Разделы / Новости / 2016 / Поздравление с Днем энергетика!

21 декабря 2016

Поздравление с Днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите самые добрые поздравления с вашим профессиональным

праздником – Днем энергетика!

Жизнь современного города невозможно представить без  энергетической стабильности.  Работа каждого из вас чрезвычайно важна, ответственна и достойна уважения, ведь это - тепло и комфорт в наших домах, бесперебойное функционирование производств, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения.

Уверен, что ваш самоотверженный труд, помноженный на высочайший профессионализм, и впредь будут залогом успешного решения задач энергоснабжения.

Желаю  вам безаварийной работы, успехов в трудовых буднях, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Пудожского городского поселения      А.В. Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0