Ростелеком, отделение ПФР

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем работника автомобильного транспорта!

25 октября 2017

Поздравление с Днем работника автомобильного транспорта!

Уважаемые работники  и ветераны автомобильного транспорта!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! Этот праздник объединяет профессионалов и любителей.

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой.

Профессия водителя - особая, требующая ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша организованность и дисциплинированность являются залогом надежной и бесперебойной работы отрасли в любое время года.

Выражаю искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд ветеранам, водителям и всем специалистам ремонтно-вспомогательных транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

Искренне желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Глава Пудожского городского поселения А.В. Ладыгин