памятный знак городу.

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем спасателя Российской Федерации!

27 декабря 2017

Поздравление с Днем спасателя Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС Пудожского района!

Поздравляю вас с профессиональным  праздником!

Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения нашего района в чрезвычайных и экстремальных ситуациях.

Спасибо вам за труд, за мужество, за честную службу. Желаю   мира,  здоровья, добра и благополучия  вам и вашим семьям!

Глава Пудожского городского поселения А.В. Ладыгин