мемориал погибшим в ВОВ пл.Павших борцов

01 сентября 2017

Обращение

В День солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

Сегодня терроризм – это наибольшая угроза, с которой сталкивается человечество. Необходимость борьбы с терроризмом давно вышла за рамки отдельного государства, и требует консолидации усилий всего мирового сообщества. Все мы должны иметь возможность жить нормальной жизнью, трудиться, растить детей.

Главное наше оружие – сплоченность и неравнодушие.

Только вместе мы сможем победить терроризм, защитить наш общий дом –  нашу великую Родину – Россию!

Глава  Пудожского городского поселения   А.В. Ладыгин