с высоты 3

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября 2017

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны

органов внутренних дел Пудожского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества, решительности, смелости и самоотдачи. От вашей работы зависит соблюдение законности, порядок на улицах нашего поселения, а иногда и покой в домах и квартирах самих граждан. Именно к вам люди обращаются за помощью, оказавшись в сложной жизненной ситуации, и вы всегда готовы встать на защиту правопорядка и спокойствия граждан.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.

Желаю вам выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава Пудожского  городского поселения А.В.Ладыгин

в Пудожe

23.01 Вт

Небольшая облачность (облачность 33%) Снег (0.15 мм воды / 6 часов) День: -15