ул.Ленина Сбербанк

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем бухгалтера!

11 декабря 2017

Поздравление с Днем бухгалтера!

Уважаемые бухгалтера!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня без бухгалтерии не обойдется ни одна организация. А хороший бухгалтер – это залог успеха любого дела. Ваша работа является кропотливой, требующей внимания, точности и высокой компетентности.

Бухгалтерский учет, его автоматизация и компьютеризация – это не только налоговая отчетность, но и основа для принятия грамотных управленческих решений.

В праздничный день  примите слова признательности и благодарности за Ваш нелегкий труд.

Желаю Вам семейного благополучия, карьерного роста, добра, терпения и успехов в работе!

Глава Пудожского городского  поселения А.В.Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0