здание администрации

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем работников органов ЗАГСа!

18 декабря 2017

Поздравление с Днем работников органов ЗАГСа!

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС по Пудожскому району

Управления ЗАГС Республики Карелия!

Примите искренние поздравления с юбилейной датой 100- летия ЗАГС!

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности: к вам обращаются люди по самым важным вопросам. Особенно приятные из них – создание семьи и рождение ребенка. Вы проводите целенаправленную работу по обеспечению защиты конституционных прав граждан в сфере регистрации актов гражданского состояния, внося свой личный вклад в формирование правового государства.
    Работников ЗАГС всегда отличают доброжелательность, внимательность, чуткость, высокий профессионализм, личное обаяние и умение творчески подойти к реализации любой задачи.

Уверен, что присущие вам особые профессиональные и человеческие качества и впредь будут служить повышению престижа семьи и укреплению семейных ценностей.
     Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе.

Глава  Пудожского городского поселения  А.В. Ладыгин