стадион ср.шк№1

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Обращение с Днём памяти жертв политических репрессий.

30 октября 2017

Обращение с Днём памяти жертв политических репрессий.

Уважаемые пудожане!

День памяти жертв политических репрессий в России - напоминание нам о трагических страницах в истории страны. Трудно передать словами глубину трагедии, которую довелось пережить нескольким поколениям наших соотечественников. Клеймо «враг народа» легло на безвинных людей и целые семьи. Репрессии охватили все регионы и все без исключения слои общества.

Нам нельзя забывать горькие уроки истории. Всем, кто прошел через эти тяжелые испытания, искренне желаю  мира, крепкого здоровья, спокойствия, семейного благополучия и долгих лет жизни.

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин