здание администрации

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем конституции!

11 декабря 2017

Поздравление с Днем конституции!

Уважаемые пудожане!

Поздравляю вас с государственным праздником  - Днем Конституции Российской Федерации!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения в экономике, укрепления демократии, улучшения качества функционирования органов  муниципальной власти.

Уверен, что совместно мы делаем Россию передовым, процветающим государством. Гарантом нашего продвижения вперед, динамичного и устойчивого социально-экономического развития  служит Конституция Российской Федерации.

Желаю всем счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо малой родины и  всей страны!

Глава Пудожского городского поселения  А.В.Ладыгин