Ростелеком, отделение ПФР

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем работника службы судебных приставов"

01 ноября 2017

Поздравление с Днем работника службы судебных приставов"

Уважаемые работники службы судебных приставов!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Ваш труд чрезвычайно важен и необходим. Высокий профессионализм, беспристрастность и принципиальность – вот качества, характеризующие сотрудников Службы судебных приставов.

В этот праздничный день выражаю свою благодарность за Ваш нелегкий каждодневный  труд  и желаю  мира, добра, крепкого здоровья, семейного счастья и  благополучия!

Глава Пудожского городского поселения  А.В.Ладыгин