ср.школа №3

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем работника пищевой промышленности!

16 октября 2017

Поздравление с Днем работника пищевой промышленности!

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пищевая  промышленность одна из тех сфер, потребность в которой для всех без исключения существует ежедневно. Именно Вами решается одна из самых насущных задач — обеспечение населения продуктами питания.

Продукция  ООО «Пудожский хлеб» давно завоевала особую любовь и доверие потребителей. И не только жителей района, но и жителей других областей. Широкий ассортимент, высокое качество, оптимальная цена — моменты, на которые потребители продукции уделяют сегодня особое внимание. И Вам, несмотря на все трудности, удается соответствовать этим требованиям!

Выражаю Вам признательность за нелегкий труд. Пусть непростые времена не уменьшат ни объемов производства, ни количества потребителей. Желаю  вам благополучия, хорошего настроения каждый день, радости, успехов, взаимопонимания с родными и близкими и крепкого здоровья.

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин

в Пудожe

22.02 Чт

Облачно с прояснениями (облачность 56%) Снег (0.81 мм воды / 6 часов) День: -10