Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем Матери!

26 ноября 2017

Поздравление с Днем Матери!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Матери!

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей.

Мама — это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок.

Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

Предстоящий праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения.

Мы низко кланяемся перед женщинами, бабушками, молодым женщинам, кто только собирается подарить новую жизнь. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, многодетным мамам.

Дорогие мамы! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаю Вам  мира, добра, огромного материнского счастья, крепкого здоровья и благополучия! Любите и будьте любимы!

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин

в Пудожe

15.12 Пт

Пасмурная погода (облачность 96%) Дождь со снегом (3.21 мм воды / 6 часов) День: +1