с высоты 3

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем энергетика!

22 декабря 2017

Поздравление с Днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых и сложных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.
       Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач.

В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого из нас.
  Желаю вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Пудожского городского поселения   А.В.Ладыгин