Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление С Новым 2018 годом!

29 декабря 2017

Поздравление С Новым 2018 годом!

Уважаемые пудожане!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым!

Вот и еще один год стал страницей истории. Он был насыщен политическими и экономическими событиями.

Наше поселение продолжило курс  развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В  наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный  курс, сделать жизнь каждого жителя  еще более комфортной, а наше общество – солидарным.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен!

Счастливого Нового года и Рождества, исполнения всех самых заветных желаний!

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин