стадион ср.шк№1

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Программа развития моногородов

13 ноября 2017

Программа развития моногородов

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в партнерстве с Московской школой Управления «СКОЛКОВО» в 2017г. по заказу  некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» осуществляет реализацию образовательной программы «Обучение команд, управляющих проектами развития моногородов».

Ообучение управленческой команды с г.Пудожа   проходит  с 29 октября по 23 ноября т.г. на площадке Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  в состав, которой включены:  А.В.Ладыгин- глава Пудожского городского поселения; Е.Н.Булышкина- зам. главы администрации Пудожского муниципального района; Н.В.Келкоева- зам. по развитию ООО «ЛХМ» .