Летний сад

Главная страница / Разделы / Новости / 2017 / Поздравление с Днем сотрудника Сбербанка России!

12 ноября 2017

Поздравление с Днем сотрудника Сбербанка России!

Уважаемые работники Сбербанка России!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником

Днем работников Сбербанка России!

Банковская система в наши дни достаточно развита и занимает немалую нишу в экономике и в жизни общества в целом. За свою богатую яркими событиями историю Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики.

Искренне желаю коллективу Сбербанка России крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин