Летний сад

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

29 июня 2018

ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ

28 июня 2018 года в Администрации Пудожского городского поселения состоялся Общественный совет по присвоению звания «Почетный пудожанин-2018»

Члены Общественного совета:

1.Белобородов М.А. -и.о. Главы администрации Пудожского городского поселения.

2.Гурина Т.С. – председатель общественной организации Союза женщин Пудожского района;

3.Екушова Я.В. - председатель Совета Пудожского городско поселения;

4.Митрофанова Н.А.- Начальник Управления делами администрации Пудожского

муниципального района.

5.Кливанский М.М.-председатель районного Совета ветеранов войны и труда.

На заседании были рассмотрены вопросы по определению количества кандидатур «Почетный пудожанин» в 2018 г. и обсуждение выдвинутых кандидатур на звание «Почетных пудожан» в 2018 году.

Общим решением членов Общественного совета были определены кандидатуры на звание «Почетный пудожанин-2018» в количестве пять человек и утверждены кандидатуры на присвоение звание «Почетный пудожанин» за большой вклад в развитие города Пудожа:

-Мининой Ларисе Петровне – врачу - педиатру участковому детской консультации ГБУЗ «Пудожская ЦРБ». Заслуженному врачу Республики Карелия. Кандидатура выдвинута администрацией ГБУЗ «Пудожская ЦРБ».

-Черепановой Валентине Александровне – учителю Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №3 г. Пудожа РК. Почетному работнику общего образования Российской Федерации. Кандидатура выдвинута Отделом по образованию, молодежной политике и физической культуре администрации Пудожского муниципального района.

-Гореловой Валентине Ивановне – штукатуру-маляру, прекрасному наставнику молодежи. Заслуженному строителю Карелии. Кандидатура выдвинута Советом ветеранов ЗАО «Пудожстрой».

-Москалевой Людмиле Николаевне – заведующему рентгеновским кабинетом-врачу- рентгенологу ГБУЗ «Пудожская ЦРБ». Заслуженному врачу Республики Карелия. Кандидатура выдвинута администрацией ГБУЗ «Пудожская ЦРБ».

-Синичкиной Зинаиде Ивановне –  Председателю Совета ветеранов Пудожского райпо. Отличнику потребительской кооперации России. Кандидатура выдвинута коллективом Пудожского районного потребительского общества.