с высоты 1

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем социального работника!

08 июня 2018

Поздравление с Днем социального работника!

Уважаемые ветераны, работники социальной службы и

Клиентской службы Пенсионного Фонда в Пудожском районе!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту.

Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях, мира, добра  и благополучия!

Глава Пудожского городского поселения  А.В.Ладыгин