стадион ср.шк№1

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с днем работника культуры!

31 мая 2018

Поздравление с днем работника культуры!

Уважаемые  ветераны, работники культуры!

31 мая - День работника культуры Республики Карелия. В этот день профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, руководители театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности.

Поздравляю вас с профессиональным праздником и выражаю благодарность за плодотворный труд в деле сохранения культурных традиций Пудожского края. Пусть и впредь все ваши старания, опыт, преданность культуре служат людям и будут направлены на развитие отрасли в районе.

Желаю всем работникам культуры неизменной удачи в делах, успешного осуществления творческих планов, крепкого здоровья и благополучия во всем! С праздником!

С уважением, Глава Пудожского городского поселения А.В. Ладыгин