здание администрации

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление С днем Российского кино!

27 августа 2018

Поздравление С днем Российского кино!

Поздравляю ветеранов, работников киноотрасли  С днём российского кино!

Кино – несомненно, самый любимый и популярный вид искусства в нашем современном обществе.

Лучшие отечественные киноленты заслужили любовь миллионов зрителей, стали достоянием мировой художественной культуры. Этот удивительный жанр искусства дарит нам светлые образы, веру в жизнь и людей.

Желаю в этот праздничный день прекрасного настроения и улыбок.

Всем крепкого здоровья, долголетия, мира, добра, любви и благополучия!

и.о. Главы администрации Пудожского городского поселения М.А. Белобородов.