Летний сад

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства!

17 марта 2018

Поздравление с Днем работника жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые  ветераны,работники бытового обслуживания

и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником, который объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни горожан!

Свет и тепло в домах, качественные бытовые услуги – все это делает лучше нашу повседневную жизнь. От вашей работы, профессионализма, умения найти индивидуальный подход к каждому зависят настроение и качество жизни пудожан.

Искренне благодарю всех вас за внимание к нуждам Пудожского городского поселения, стремление сделать город краше и уютнее.

От всей души желаю здоровья, благополучия и хорошего настроения, успешной реализации новых перспективных проектов, уверенности в завтрашнем дне, а вашим предприятиям – надёжных партнёров!

Глава Пудожского городского поселения  А.В. Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0