ср.школа№1

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с вступлением в должность Главы администрации Пудожского муниципального района!

24 июня 2018

Уважаемый Андрей Владимирович!

Итоги голосования   депутатов Совета Пудожского муниципального района убедительно свидетельствуют о Вашем высоком авторитете и большом личном вкладе в развитие города и района. Убеждены, что уверенная поддержка избирателей станет залогом Ваших успехов в дальнейшей работе по укреплению статуса района на региональном уровне.

В последнее время в Пудоже происходят позитивные изменения. Считаем, что достигнутые успехи необходимо закрепить и придать новый импульс их развитию. Уверены, что, опираясь на грамотно выстроенную систему взаимодействия муниципальных, региональных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а главное - на поддержку самих жителей города и района, Вы и Ваша управленческая команда сможете реализовать намеченные планы и поддержать на достойном уровне уже действующие проекты.

От имени Администрации Пудожского городского поселения примите искренние поздравления с вступлением Вас в должность Главы администрации Пудожского муниципального района. Желаем Вам, Андрей Владимирович, крепкого здоровья, терпения, благополучия, творческой инициативы и принятия продуманных, ответственных решений.

С уважением, коллектив Администрации Пудожского городского поселения.