с высоты 3

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем сотрудников Военных комиссариатов!

06 апреля 2018

Поздравление с Днем сотрудников Военных комиссариатов!

Уважаемые ветераны и сотрудники Военного комиссариата Пудожского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником

– Днем сотрудников Военных комиссариатов и юбилейной датой!

Сегодня личный состав Военного комиссариата Пудожского района достойно продолжает традиции старшего поколения, с честью выполняет свой воинский долг, профессионально и эффективно выполняет задачи по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу.

В этот праздничный день выражаю вам искренние слова благодарности и признательности за добросовестную и безупречную службу, преданность избранному делу и весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в благородном служении Отечеству! С праздником!

Глава Пудожского городского поселения  А.В. Ладыгин

в Пудожe

21.04 Сб

Пасмурная погода (облачность 92%) Дождь со снегом (0.83 мм воды / 6 часов) День: 0