26 ноября 2018

ППМИ-2018

25 ноября 2018 года в Пудожском Доме культуры состоялось собрание по выбору проекта в рамках конкурсного отбора для предоставления субсидий в 2019 году на поддержку местных инициатив. В голосовании приняли участие жители Пудожского городского поселения.

Пудожанам было предложено на выбор два проекта: «Благоустройство автопарковки у главного входа в ГБУЗ «Пудожская ЦРБ»» и «Ремонт и модернизация котельной в МКОУ ООШ п. Подпорожье».

По итогам голосования победителем стал проект: «Благоустройство автопарковки у главного входа в ГБУЗ «Пудожская ЦРБ».

Администрация Пудожского муниципального района благодарит жителей, принявших участие в голосовании.

10 декабря будет подана заявка на участие в конкурсном отборе проекта-победителя в Министерство национальной и региональной политики РК.