автовокзал

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем российского предпринимательства!

26 мая 2018

Поздравление с Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в городе и районе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни пудожан.

Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Глава Пудожского городского поселения   А.В. Ладыгин