река Водла

Администрация Пудожского городского поселения

информирует о проведении

КОНКУРСА

В целях разъяснения гражданам и организациям антикоррупционного законодательства и формирования нетерпимого отношения в обществе
к коррупционным проявлениям Генеральная прокуратура Российской Федерации выступил организатором

Международного молодежного конкурса социальной рекламы, антикоррупционной направленности

на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться со 02 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса htth://anticorruption.lifeпо 2 номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrpcii(Главная → Против коррупции → Конкурс «Вместе против коррупции» → Правила конкурса). Участниками конкурса могут быть лица от 14 до 35 лет (включая участников местных конкурсов по схожей тематике).