с высоты 1

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление С днем местного самоуправления!

19 апреля 2018

Поздравление С днем местного самоуправления!

Уважаемые работники органов местного самоуправления,

ветераны муниципальной службы, депутаты,

чья профессиональная деятельность связана

с организацией управленческого процесса на местном уровне!

Поздравляю Вас  С днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города и района, благополучие их жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо родного города и района.

Глава Пудожского городского поселения А.В. Ладыгин