Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем Российской печати!

13 января 2018

Поздравление с Днем Российской печати!

Уважаемые работники печати, штатные и внештатные журналисты!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря Вашей работе мы находимся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни страны, республики, района, города. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение           нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быт в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

Искренние слова уважения и признания в этот день я адресую ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Долгих Вам лет жизни и благополучия!

От всей души желаю работникам отрасли неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей и замыслов!

Глава Пудожского городского поселения   А.В. Ладыгин