мемориал погибшим в ВОВ пл.Павших борцов

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем России!

12 июня 2018

Поздравление с Днем России!

Поздравляю всех пудожан с Днем России!

В этот день 12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, основанном на гражданских свободах и верховенстве закона, и страна взяла курс на построение свободного демократического государства. По сути, начался отсчет новой истории России.
        Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для его социально-экономического развития. А главное - мы почувствовали себя гражданами единого Отечества.
          Желаю вам, дорогие земляки, благополучия, добра и уверенности в завтрашнем дне
. С праздником!

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин