историческое здание ул.Горького

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Татьяниным днем!

25 января 2018

Поздравление с Татьяниным днем!

Уважаемые пудожане!

Примите поздравления с праздником, объединяющим не только студентов, но и преподавателей, выпускников разных лет.

Крепкого здоровья, счастья учащимся и студентам, их педагогам и родителям. Пусть  выпускников после завершения образования ждёт успешная карьера, а полученные знания в будущем дадут возможность воплотить самые смелые планы.

Всем женщинам с  прекрасным именем Татьяна, желаю человеческого счастья, радости в материнстве, любви. Пусть святая Татиана ваш ангел-хранитель  покровительствует благородному предназначению женщины, дарит мир и покой вашим семьям. С праздником!

Глава Пудожского городского поселения  А.В. Ладыгин