Ростелеком, отделение ПФР

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем Республики Карелия!

07 июня 2018

Поздравление с Днем Республики Карелия!

Дорогие земляки!

Искренне, от души поздравляю всех жителей Пудожского района

с наступающим праздником – Днём Республики Карелия!

Этот день объединяет всех жителей Пудожского края, дает возможность почувствовать нашу общность, вспомнить историю Карелии.

Мы встречаем  праздник с хорошим рабочим настроем, успехами, одновременно ставим перед собой новые задачи. В достижениях республики есть весомый вклад каждого её труженика.   Выражаю сердечную признательность, всем, кто трудится на благо  нашего  родного города  Пудожа и района. Будущее  Карелии зависит от нас с вами. Наша республика обладает огромным потенциалом, здесь есть все предпосылки для комфортной и счастливой жизни.

Желаю счастья, здоровья и благополучия всем жителям Пудожского края, а самой Карелии – процветания! Мира, добра и новых свершений вам, дорогие земляки!

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин