памятный знак городу.

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с Днем общероссиийских библиотек!

27 мая 2018

Поздравление с Днем общероссиийских библиотек!

Уважаемые работники Пудожской централизованной библиотечной системы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители библиотеки. Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру, это место, где можно открыть для себя что-то новое и интересно провести время, место, которое располагает к углубленному взгляду на мир и на самого себя, место встреч и общения единомышленников, получения нужной информации, источник радости, духовной силы, помощник в жизни и в творческом труде.

Уважаемые работники Пудожской централизованной библиотечной системы!

Желаю вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья! Пусть в библиотеках района всегда будет много читателей, любящих и берегущих книги!

Глава Пудожского городского поселения А.В. Ладыгин