с высоты 1

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с днем юриста!

03 декабря 2018

Поздравление с днем юриста!

Уважаемые работники юридической сферы деятельности и ветераны отрасли!
                        Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем юриста!

Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. Все они служат защите прав и свобод граждан города и района.

Ваша работа требует высочайшего профессионализма, гражданской зрелости и полной самоотдачи. Ежедневный кропотливый труд юриста служит высокой цели – торжеству справедливости и равенства людей перед законом. От вас во многом зависит четкое, безукоризненное исполнение юридических норм, защита интересов государства, каждого гражданина.

В наши дни неуклонно растет роль юридического сопровождения в разработке необходимых нормативных актов, обеспечении качественной правоприменительной практики, противодействии коррупции.

Искренне благодарю всех работников и ветеранов юридической сферы за честность, профессионализм, порядочность и гуманность.

Желаю всем крепкого здоровья, любви и заботы близких, уважения и признания коллег, профессиональных успехов в трудном и благородном деле - утверждении закона и справедливости, как безусловной нормы жизни. Благополучия, терпения, мира и справедливости! Ведь законы работают там, где существуют те, кто имеет мужество и знания защищать их.

С уважением, глава Пудожского городского поселения Гроль Е.П.