Храм "Скоропослушницы"

Храм

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Обращение в день памяти и скорби.

22 июня 2018

Обращение в день памяти и скорби.

Уважаемые ветераны, труженики тыла, вдовы участников

Великой Отечественной войны, жители Пудожского района!

22 июня – самая скорбная и трагическая дата в истории нашей страны. В день памяти и скорби мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях, умер от ран. Благодарим тружеников тыла, приближавших победу своим самоотверженным трудом.

Пусть сегодняшний День памяти и скорби ещё раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим предкам и как дороги те люди, кто с нами сегодня рядом.

Низкий вам поклон и вечная память – герои, защитники, отцы и матери!

От всей души желаю всем пудожанам здоровья, добра, согласия и благополучия. Пусть всегда будет мир на нашей земле.

Глава Пудожского городского поселения А.В.Ладыгин