ср.школа №3

Главная страница / Разделы / Новости / 2018 / Поздравление с днем народного единства!

04 ноября 2018

Поздравление с днем народного единства!

Уважаемые пудожане!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником– Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.
            Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.
             Дорогие  пудожане! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего города и района вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.          Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

С уважением, глава Пудожского городского поселения Гроль Е.П.